SUB-8 MASC
1
GARCÍA VILLANUEVA, ADRIÁN
(2013)

2
GONZÁLEZ DÍAZ , ALEJANDRO
(2012)

3
ALMANSA GIL , HUGO
(2012)

4
UZABAL VELEZ, LUKA
(2013)

5
DE FRUTOS GARCÍA , RODRIGO
(2012)

6
GONZALEZ SÁNCHEZ, BEÑAT
(2013)

7
RAMOS RODRÍGUEZ, BJÖRN
(2014)


SUB-8 FEM
1
MARCO SOTÉS, KAILA
(2015)


SUB-10 MASC
1
GARCÍA AJA, SIMÓN
(2010)

2
GARCÍA AJA, HODEI
(2010)

3
BIJUESKA FERNÁNDEZ , EGOITZ
(2010)

4
MARCO SOTÉS, NOAH
(2011)

5
PRIETO PAZ, RUBEN
(2011)

6
GARCÍA VILLANUEVA, ADRIÁN
(2013)

7
CRIADO OLIVA, LIHER
(2010)

8
AMO WERNER , MARIO
(2011)

9
ALMANSA GIL , HUGO
(2012)

10
PASTOR ASENSIO, GERMÁN
(2011)

11
ÁLVAREZ HERNAMPEREZ , PEDRO
(2011)

12
GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL
(2009)


SUB-10 FEM
1
GARCÍA VARELA, ANDREA
(2010)

2
GARCÍA AJA, ANA
(2011)

3
ONDARRA ARRIOLA, IZADI
(2011)

4
MENDO MONASTERIO, CANDELA
(2010)


SUB-12 MASC
1
MENENDEZ ROMERO, JON
(2009)

2
MONACO CASTILLO, ÁLVARO
(2008)

3
CANO FELIPE , UNAI
(2009)

4
VILLACORTA PARDO, IZEI
(2009)

5
NIETO PRIETO, IREBER
(2008)

6
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ADRIÁN
(2009)

7
FRAILE REGALES, FÉLIX
(2008)

8
BIJUESKA FERNÁNDEZ , EGOITZ
(2010)

9
MARCO SOTÉS, NOAH
(2011)

10
SÁNCHEZ PARAJA, ALVARO
(2009)

11
CARRIÓN VARELA, GABRIEL
(2008)

12
EXTREMO ALONSO , MARTIN
(2009)

13
CRIADO OLIVA, LIHER
(2010)

14
GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL
(2009)


SUB-12 FEM
1
LASO, NAIA
(2008)

2
MOJA ALONSO, GADEA
(2009)

3
MANSO MELERO, MARA
(2009)


SUB-14 MASC
1
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ROBERTO
(2006)

2
TOCA HERNAMPEREZ , JOEL
(2007)

3
CANO FELIPE , UNAI
(2009)

4
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ADRIÁN
(2009)

5
FRAILE REGALES, FÉLIX
(2008)

6
SÁNCHEZ PARAJA, ALVARO
(2009)

7
RODRÍGUEZ VIDAL, MARCOS
(2007)

8
SECADES FDEZ DE BOBADILLA , PABLO
(2006)

9
RODRÍGUEZ VIDAL, ISMAEL
(2007)

10
ARRIBAS DE LA PUENTE, VÍCTOR JAVIER
(2006)

11
BRIONGOS DEL HIERRO, DAVID
(2006)


SUB-14 FEM
1
CRIADO OLIVA, ÁFRIKA
(2007)

2
PAYAN MARTINEZ, NARA LILY
(2007)


SUB-16 MASC
1
SALAZAR CASTRO , GABRIEL
(2004)

2
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ROBERTO
(2006)

3
TOCA HERNAMPEREZ , JOEL
(2007)

4
GARCIA NIETO, ALEJANDRO
(2004)


SUB-16 FEM
1
NAVAS FERNÁNDEZ , ALMUDENA
(2004)

2
CRIADO OLIVA, ÁFRIKA
(2007)

3
BARAYAZARRA HORCAJADA , KIARA
(2004)

4
CASTILLO DE DIEGO , BEA
(2004)

5
RUIZ VISCASILLAS, MARTINA
(2005)

6
CREHUET ELWERS, ILKA
(2004)

7
GOMEZ BASABE, MAIDER
(2005)


ABSOLUTO MASC
1
SALAZAR CASTRO , GABRIEL
(2004)

2
NIETO PRIETO, IREBER
(2008)

3
DANTAS DINIZ, MATTEUS HENRIQUE
(1994)

4
GARCÍA AJA, SIMÓN
(2010)

5
ARENAS CASTILLO, MARCOS NICOLÁS
(2003)

6
CONEJO SALGADO, IGNACIO
(1989)

7
GARCÍA AJA, HODEI
(2010)

8
ÁLVAREZ COLOMO, ENRIQUE
(1973)

9
ORTIZ DE MORA, PABLO JOSÉ
(1979)

10
GARCÍA SANTANA , ALBERTO
(1979)

11
PRIETO PAZ, RUBEN
(2011)

12
COLÍAS LÓPEZ , HÉCTOR
(2001)

13
SANZ BARTOLOMESANZ, DARÍO
(1998)

14
EXTREMO ALONSO , MARTIN
(2009)

15
RODRIGUEZ LOPEZ, RUBEN
(1976)


ABSOLUTO FEM
1
LASO, NAIA
(2008)

2
NAVAS FERNÁNDEZ , ALMUDENA
(2004)

3
CASTILLO DE DIEGO , BEA
(2004)

4
BARAYAZARRA HORCAJADA , KIARA
(2004)

5
MOJA ALONSO, GADEA
(2009)

6
RUIZ VISCASILLAS, MARTINA
(2005)

7
GOMEZ BASABE, MAIDER
(2005)

8
CREHUET ELWERS, ILKA
(2004)